Каталог товаров
0 Корзина
Основные товары (0)
Очистить список
Итого: 0,00 ₽
02.02.2023

Краш-тест ТСД Urovo RT-40

Urovo RT-40 это дальнобойный промышленный терминал сбора данных и сегодня мы проверим его на прочность.

Испытание первое - падение

Давайте проверим, что будет, если уронить ТСД с высоты 1,5 и 2 метра. Как мы видим ТСД прекрасно выдерживает даже многократные падения и это никак не повлияло на его работоспособность. Все функции в норме. Пойдем дальше.

Испытание второе - способность дробить орехи 

Такое бывает, что вы купили грецкие орехи, но они оказались в скорлупе и тут нам на помощь спешит Urovo RT-40. И даже после такой ударной встряски ТСД остается в рабочем состоянии,  на корпусе остаются лишь незначительные царапины.

Испытание третье - Лига Чемпионов

Компания Urovo поддерживает здоровый образ жизни, поэтому мы проверили как терминал Urovo RT-40 ведет себя в роли мяча для игры в футбол. И даже после такого непростого испытания ТСД продолжает работать.

Финальное испытание - привет с северного полюса

Усложним задачу, утверждается что данный терминал открывает новые возможности работы в сложных температурных условиях. Давайте это проверим и погрузим его в воду, а далее отправим в морозильную камеру на 24 часа и посмотрим останется ли он в рабочем состоянии. Настал Час Икс. Как мы видим, устройство визуально в полном порядке. Конечно же аккумулятор разрядился за 24 часа. Зарядим его и проверим работает ли Urovo RT-40. Все работает как часы, все функции в норме.

Подведем итоги: промышленный терминал сбора данных Urovo RT-40 прекрасно выдержал все испытания сверх заявленной нормы и оказался полезным в домашнем хозяйстве, после всего что ему пришлось пройти. На нем остались незначительные повреждения, но работоспособность осталась на высоте.

Похожие статьи