Каталог товаров
0 Корзина
Основные товары (0)
Очистить список
Итого: 0,00 ₽
25.12.2022

Подписан партнёрский договор на поставку оборудования Emdoor

DIGITORIA заключила партнёрское соглашение с компанией Emdoor на поставку терминалов сбора данных и другого оборудования для маркировки и автоматизации.

Emdoor – высокотехнологичный производитель ноутбуков, планшетов, компьютеров, моноблоков, ТСД и смартфонов для широкого спектра промышленных задач. Компания основана в 2002 году в Китае.

Продукция Emdoor востребована в складской логистике, промышленной автоматизации, в производстве банкоматов и терминалов самообслуживания, здравоохранении, в создании эффективных комплексов для автодорожной инспекции. Решения вендора из Поднебесной также активно применяются в проектах умных домов и умного транспорта.

Портативные ТСД от Emdoor могут работать на операционных системах Android и Windows 10. Устройства эффективно считывают одномерные, двухмерные штрих-коды и RFID-метки. ТСД могут поставляться в стандартном, противоударном и водонепроницаемом, а также в искробезопасном корпусе.

По своим функциональным характеристикам, качеству, скорости передачи и вывода информации оборудование Emdoor не уступает европейским и американским аналогам.

Компания DIGITORIA поставляет различное оборудование по идентификации и сбору данных. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент ручных и автоматических, сканеров, ТСД, систем технического зрения. Мы готовы подобрать оптимальное оборудование для решения задач вашего бизнеса.

Похожие статьи