Каталог товаров
0 Корзина
Основные товары (0)
Очистить список
Итого: 0,00 ₽
05.10.2022

Как выбрать ручной аппликатор для малого бизнеса?


Аппликаторы предназначены для нанесения самоклеящихся этикеток на поверхность изделия, товара или упаковки. Этикетировщики бывают ручными и полностью автоматическими. Автоматические аппликаторы актуальны, прежде всего, для высокоскоростных линий, на которых человеку невозможно справиться с объёмами выпускаемой продукции.

Ручные аппликаторы применяются на складах и малых производственных участках. С помощью оборудования данного класса абсолютно любой рабочий может быстро нанести самоклеящуюся этикетку с штрих-кодом или переменными данными на коробку или паллету.

Принцип работы ручного аппликатора предельно прост – оператор нажимает на курок устройства и приводит в движение механизм подтяжки рулона с самоклеящимися этикетками. Далее подложка загибается под углом, более жёсткая этикетка отделяется от мягкого основания, и оператор наносит наклейку коротким движением руки.

Из-за простоты конструкции ручные аппликаторы отличаются высокой степенью надёжности, персоналу остаётся лишь вовремя заряжать рулоны с этикетками в устройство.

В данный момент на рынке представлено довольно много моделей ручных аппликаторов по доступным ценам для решения задач промышленной и складской маркировки. Основополагающим критериями при выборе устройств данного класса можно считать скорость нанесения, вес оборудования, удобство нанесения этикетки на различные типы упаковки.

Также при выборе ручного аппликатора пользователям стоит обратить внимание на типоразмер используемых этикеток. Дело в том, что одни модели этикетировщиков лучше всего подходят для работы с большими широкими этикетками, другие – для нанесения бирок малого размера.

Компания Digitoria предлагает широкую линейку оборудования для этикетировки по доступным ценам. В нашем каталоге вы найдёте ручные аппликаторы для нанесения самоклеящихся этикеток на паллеты и картонные короба, а также на миниатюрные изделия, такие как ювелирные украшения.

Похожие статьи